Виктория Покаместова

Телефон SE k750i. В один момент без внешнего воздействия экран телефона стал белым, но интерфейс работает

В один момент без внешнего воздействия экран телефона стал белым, но интерфейс работает (слышен звук) . Проблема Белый экран. Пробовал: менял прошивку, разбирал смотрел шлейф, все норм. Услышал что может изза дров на дисплей такая шляпа. ВОпрос Кто сталкивался, как решили. Можноль поставить новые дрова на дисплей через XS++ (FSX)?

Дмитрий Титов

у меня когда то на к610 слетали дрова экран отображал все в негативе. чем заливал не помню давно это было но на http://se-zone.ru/ было описание.