Viktor Eremkin

Почему все говорят, что бы я не писал стихи, но я жe ещё не один не написал, просто пока хочу написать?

На
Настя

А ты никого не слушай и пробуй писать, может у твоих стихов найдутся свои слушатели!

Наталья Махначева

интересно, а почему тебе говорят не писать?

Юлия Семёнова

С такой грамотностью только стихи и писать! Займись-ка лучше скульптурой! Там проще - лепи да лепи! И никаких грамматических законов не надо знать!

Зафари Ильяс

Писать никому не запретишь. Просто не приставайте потом к людям с просьбой послушать Ваши стихи.

Наталья Савельева

Афигеть! А мы- то откуда это знаем-то?

Александр

А потому, что ты пока по-русски писать не умеешь. Вот выучи язык, тогда и сочиняй на нем стихи.