Ан
Андрей

Что у этого человека в голове??? Почему он так поступил???

Долгое время я общалась и дружила с парнем.... у него были проблемы - я как могла помогала.... всё хорошо было... ка-то тянули друг друга.... теперь я вернулась с моря.... он был против чтоб я возвращалась работать в ресторан, где работала до отьезда.... но позже я узнала что он сам там уже давненько работает при этом, не сказав мне не слова... теперь я работаю там же, но с другим музыкантом (там два коллектива).... но тот по прежнему разговаривает как ни в чём не было.... но и работать с ним не зовёт, зная мо нынешнее финансовое положение!!!. вот тебе - я всё что, могла для него делала, когда он в беде был (да и нетолько для него - я никого не оставляю)... почему такая плата???. я его привела когда-то в это заведение, как напарника для себя... и теперь он меня же за бортом оставил!!!. он, я так поняла, с начальством там подружился.... и теперь они что-то там мутят.... но почему он так поступил в отношении меня???. чего ещё ожидать???. он сам там так и будет работать?? ?
Оксана (03.10.1986)
Роман (20.05.1985)
ресторан "Башня Мэрлина"

an
andynova

он не хороший человек, карьерист, альфонс. Он попользовался вами. И он будет пользоваться другими людьми. Чего вы от него хотите-не дождётесь. (