Владимир

Купили квартиру, с отсрочкой платежа, по гос. сертификату. Деньги уже пришли. А продавец не может, явится в Гос. реестр++

Ан
Антон

Действительно, снимайте обременение в судебном порядке.

Св
Светлана

странно, мы продавали людям с сертификатом, так банк перечилил нам деньги только через неделю после регистрации сделки проверяли документы. а ваш банк просто так перевел. . и все...

Степанов

Только через суд, в принципе для юриста ни чего особо сложного нет