Андрей

Народ подскажите у меня сломался на процессоре 120мм вентилоятор

Народ подскажите у меня сломался на процессоре 120мм вентилятор если я куплю такойже 3 pin вентилятор потому что я не нашёл
вентиляторов специально для проца есть только для системы будет ли он так же работать??

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Зачем термопаста если у него сломался только кулер? Если купишь 3 пин всё будет норм, просто откручиваешь от радиатора старый и прикручиваешь новый

Андрей Мякишев

Да, всё будет работать, только бери хороший - всмысле тихий

Krelian Mr

3пин это тип питания вентилятора, канешно будет работать если под соккет подходит! не забудь термопасту! если проц амд то там соккеты ам2 ам3 ам3+, если интел там лга775, лга1156, и прочие, честно не помню точно цыферки... ) и на кулере обычно пишут под что он подходит...

Сергей Ямщиков

купи такойже чтобы соответствовал по прозводительности