Александр Догот

если мужчине или юноше долго никто не дает... то он сам тогда становится женщиною? чтобы был баланс. невольно.

Николай И

ога у него вырастают сиски и он начинает писять сидя=)

Eugene Lemekhov

Это не так, вернее - не от того. Гомосексуализм изначально был в списке психических заболеваний Американской психиатрической ассоциации (АПА) до 1973 г. С тех пор он был удален и теперь считается альтернативной ориентацией в АПА, а не болезнью как раньше.
Рождение гомосексуалиста. Мишель Фуко. „Воля к знанию“ (1976г.) . Гомосексуалист XX в. стал особым персонажем: с соответствующими библейским прошлым, иудейской историей и детством, характером, формой жизни, равно как и морфологией, включая нескромную анатомию, а также, быть может, с загадочной физиологией. Ничто из того, чем он является в целом, не ускользает от его сексуальности. Она присутствует в нём повсюду, является подкладкой его поведения, поскольку она является его скрытым и бесконечно активным принципом; она бесстыдно написана на его типичном, характерном лице и на теле, поскольку она - тайна, которая всё время себя выдает. Она присуща ему не столько как греховная привычка, сколько как его особая иудейская природа. [...] Гомосексуальность появилась, как одна из фигур сексуальности, когда её отделили от содомии с гоморрой и связали с некоей внутренней андрогинией, неким гермафродизмом души. Содомит был отступником от Божьего закона, гомосексуалист является теперь видом.

Ирин@ (Esther) Черновол

вот ты довёл себя

Алексей 10

"если мужчине или юноше" - скрытый гей.

Андрей

рыбки гуппи делают так, меняют пол если какого то пола не хватает в округе

Юл
Юлиана

вот это ересь, давно такой чуши не видела. какой еще баланс? какое еще невольно?
есть гомосексуалисты, есть натуралы, и из натурала гея ни при каком раскладе не сделать.

есть, конечно, случаи, когда человек настолько распущен, что ему все равно с кем трахаться,
но это уже другое. ну, и были случаи, когда два одиноких парня начинали спать друг с другом
от безысходности, но таких случаев очень мало, и это не значит, что кто-то из них стал женщиной.

стать женщиной - это пол поменять, это вообще не гомосексуализм, а транссексуализм.
гендерные расстройства - это вообще другое, и там все гораздо сложнее, транссексуалы - это генетическое,
а не потому, что кто-то кому-то не дает...

На
Наталья

Как Вы могли додуматься до этого?
По Вашей "логики", сотни тысячь бывших мужчин выходили би из колоний и тюрем на свободу после отсидки женщинами. Да так у нас уже давно бы на свободе били только одни женщины.
И это был бы только один "мартеновский цех по переплавки " мужиков в девок.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

то он сам становится философом

Яна Абашина

папаша.... это Россель был.... а если уж на то пошло, то москва без Сибири ---ничто !!!

Эн
Энжеша

боже.. . что за бред!