Ф.камень

Как в Visual Basic ширину элемента присвоить ширине окна?

Есть TextBox1 нужно чтобы он при изменении размера принимал нужный размер и при этом не пропадал и не закрывал ост элементы.

Так какой код или как сделать 1 пункт. Всё что писал я - обламывалось или работало не корректно...

Илья Гудков

Если речь идет о Visual Basic .NET, то у каждого элемента есть свойство Anchor (Якорь) , которое определяет поведение элемента во время изменения размеров его родительского контейнера (формы или любого другого контрола, в который помещен данный контрол) .

Если речь идет о Visual Basic 6.0, то такого свойства у элементов нет и все привязки придется делать ручками (т. е. писать код)
Например по событию изменения размеров формы изменяем и размер TextBox.
Сложного ничего нет, просто будет больше кода.. .