Дмитрий Черных

подскажите у меня до конца пробега 8000. надо менять масло на зиму?? ? Helix HX7 10w-40 (SL/CF) 209 L Plus у меня залито

Юлия Маторина

Езди спокойно, не обязательно менять

Александр Марков

Если срок подошёл, почему бы и не поменять

Назира Дуйшенбиева

У тебя синтетика залита, не парься ездий дальше.

Андрей Мякишев

10W40 потянет до минус 30....

Анна Колосова

В Москве не надо.
В Арктике надо.

Владимир Михеев

Параметр 10W40 отвечает за температуру окружающего воздуха пи которой допускается нормальная эксплуатация авто. Это от -20 до + 35(уточните) , если зимой ниже -20 не опускается, то ездите, на здоровье.