Влад Борщевский

Допустим что 20е) вы идите по улице и видите Ленина=) что вы сделаете

Татьяна Зыбарева

Главное, что бы я ни сделал, ничего бы не изменилось. Карты в 1920 г. уже были сданы. И что Ленин, что Троцкий, что Сталин - все считали народ за удобрение для нового общества всеобщего счастья

Katerina

Спрошу у него, что бы он сделал в такой ситуации, как у нас сейчас в стране складывается. Попрощался бы и пожал руку.

Мария Вершинина

Предупредила бы его о том, что его хотят застрелить и что пуля отравлена. Пожил бы еще с десяток годков, то может чего-то по другому было в стране. В хорошем смысле, конечно.

Ольга

Подойду и спрошу-Владимир Ильич, что делать. Жрать нечего, сено едим-скоро мычать будем. Он лаского улыбнется и ответит-----Я же каждый день мед ем и не жужжу)