Андрей Мякишев

есть идея, есть исполнители. чтобы все было сделано, им надо все разжевать. Как не допустить воровства идеи с их стороны

Анна Горшкова

..все можно патентовать..

Юрий Якушев

1. Официальное оформление сотрудников - именно и было придумано для этой цели. .
2. Более современный подход - договор подряда
3. Чаще всего люди сначала становились командой или друзьями и только потом вершили дела, а не наоборот... .