Di
Diana

кошке 3 года стала агрессивна к нам, кусается без причины. если просто взять ее на руки -кусает и шипит. раньше не

раньше так себя она не вела . прививки все есть кошка домашняя .

не стерилизованная.

когда она кота просила, она очень ласковая становиться и на руки просится!

Дмитрий

одичала, кота наверно хочет

Юл
Юлия

Кастрирована? Если нет-самое оно.

Михаил Убирия

У меня сколько кошек было, с возрастом они все становятся долбанутыми, коты проще и добрее., но вонючей...

Сергей

Если не кастрирована, то срочно проверяйте здоровье. Возможны серьёзные проблемы!

Djonik

Пройдет. Только не наказывайте, а по возможности ласкайте, ( когда дастся) . У нашей Муси в молодости тоже были явные периоды ласковости, которые чередовались периодами шипениями и агрессии. Сейчас ( Ей 9 лет) эти периоды не так ярко выражены, но тоже есть. Но у кошки характер - золотой - доверчивая, понимающая, обаятельно наглая.

Сергей Бар

Может терпела кошка сколько могла, но природа берет своё. Хочется кота и счастья материнства.

Салават Хероев

у меня была точно такая же ситуация, кошка домашняя, живет уже 15 лет, противная была очень, врач никаких проблем со здоровьем не обнаружил, говнистый короче характер у нее от природы, сейчас постарела, и стала более ласковее, а так 10-12 лет мы с этим боролись.

Taalai Orunbaev

так срочно кастраните. У кошки жесточайшие гормональные бури, а вы пристаете со своей любовью.

Егор Трушкин

Если гуляет (пускай и домашняя) , то диагноз сразу ясен...)) )
Либо она просто заболела, либо захотела котика....

Елена Зозулина

возможно, у Вашей кошки что-то болит. Отнесите ее к ветеринару, проверьте здоровье и обсудите вопрос кастрации.