Саша Петров

Аниме причёска не получается. ПОМОГИТЕ!!!

Всем привет, я парень, увидел причёску на youtube, понравилась, решил сделать-не получилось 😞. Не держатся иглы, объёма нет. http://www.youtube.com/watch?v=j_a_e-3HruM&feature=fvwrel Волосы очень мягкие, лак и гель не помогли. Хочу такие же иглы. Что посоветуете?

Инна Плужник

Антон иди в проф магазин бери из хорошей фирмы стайлинговой укладки сильный мусс и хороший лак. Потом формируешь из мусса игру, не отпуская сушишь ее феном до полного высыхания, потом лаком, и опять под фен до полного высыхания. и так по очереди каждую иглу, просто если не высохший лак и гель, он падать будет. Успехов! будут вопросы, спрашивай)