Eвгения Куропятникова

кому стало лучше от гимнастика по боди флексу

Андрюха

Я хожу на гимнастику для верхней части туловища, upper body называется. Спина реально стала прямее и крепче.

Ол
Олег

Я занималась бодифлексом вынуждено - только подхудела и сломала руку, очень боялась, что за время вынужденного безделья опять поправлюсь, ну вот и занялась бодифлексом. Вес удержала, может даже еще и похудела. Но лично мне такое не очень понравилось - во-первых, очень шумное дыхание - муж первое время прибегал: что случилось )))) да и неестественное оно какое-то.
Больше по душе калланетик [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=1924 и оксисайз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?p=2176 (нужно убрать пробелы после точки)