Роман Петухов

Чувствую что болею, ломит все тело, болит горло, но температуры нет.... Уже неделю даже после сна просыпаюсь вся "разби

..Уже неделю даже после сна просыпаюсь вся "разбитая. Уже неделю чувствую себя просто ужасно, такое состояние как будто высокая температура и при этом болит все тело, ломит суставы.. Недавно сестра переболела также, врач сказал что это ослабленный иммунитет и назначил антибиотик. Может мне тоже стоит их пропить, надоело быть в состоянии "зомби"...Уже неделю даже после сна просыпаюсь вся "разбитая. Уже неделю чувствую себя просто ужасно, такое состояние как будто высокая температура и при этом болит все тело, ломит суставы.. Недавно сестра переболела также, врач сказал что это ослабленный иммунитет и назначил антибиотик. Может мне тоже стоит их пропить, надоело быть в состоянии "зомби"..

Анна Зеленцова

Стоит пропить курс лекарств. Получишь снижение иммунитета - лечение будет дороже и дольше.