Мадина

Подскажите пожалуйста можно ли вернуть шубу в магазин если она мне разонравилась, шуба была куплена со скидкой в кредит

Alejandro

Вы имеете в виду расторжение договора купли-продажи шубы на основании "разонравилась"..?
Такого основания для расторжения этого договора в Вашем случае закон не предусматривает.
Если я не понял смысл Вашего вопроса то постарайтесь изложить его более информативно.