Сергей

как делиться квартира, если она покупалась в период брака, но собственники квартиты бывшая жена с дочерью? СРОЧНО ПОМОГИТЕ!

Александр

половина доли бывшей жены - ваша, если 3 года с развода ещё не прошли, ст. 35, 38, 39 СК РФ

Диана Хасбиева

Не могу понять вопроса.
Квартира покупалось во время вашего нового брака, Вашей бывшей женой и дочерью? Так это их полностью квартира, Вы тут причем? Еще раз разводитесь? Так новая супруга ни на что не претендует. Или я вопрос не понял.

Если речь об одной семье, об одной жене, то квартира делится поровну, так как совместно нажитое имущество, и не важно кто по документам собственник.

Ма
Маня

Доля дочери не делится, а доля жены - пополам- совместно нажитое имущество.