Dilshod Bobodzhonov

сколько будет стоит классический (судя по фильмам) дом в сша с гаражом и бассейном на заднем дворе? ) ФОТО ВНТУРИ

Александр Лобастов

Все зависит от местоположения. Но если совсем усреднённо, то скорее всего 130-150 тыс $

Алёна Полещук

стоит около 200 тыс. дол....

С*
Светлана *****

Да, сумма примерно такая, по крайней мере, Майями - оч. похоже. + 100 $ на коммунальные услуги (все, включая чистку бассейна) в месяц...