Александр Чичёв

А вот почему Карлсона, при его одновинтовой схеме, не крутит в противоположную вращению винта сторону? Неужели он создаё

Абрам Бульбаш

А зачем по-твоему он всё время рукой машет?

Роман Хомченко

Жрать варенье в таких количествах! Да еще добавлять дрожжи ( тайком ) !
Процесс брожения с выделением газов . Это же уже реактивный двигатель !
А винт - так для отвода глаз ))) А может ТРАДИЦИЯ )))

Константин Сеткин

Это герой вымышленный, поэтому ему на законы физики чихать...

С.
Сергей ....

Слушай! Не разлагай десциплину! Если так, то значит так задуманно.. а то дети пристанут с расспросами о неправельном дяде с мотором....)))))))))))))))))))))))))))

Александр Мышкин

Мне еще интересно, где среди желудка, сердца и кишок, механизм двигателя помещается! Киборг какой-то!