Денис Янчук

Простите, а срок годности на силе мощности вашей сказывается???)

Поплаухин Валерий

ещё как сказывается. - сачка давлю иногда.

Hiori Mi

нет - я безвременная

Тоня Ерёменко

странное дело - до недавнего времени сказывался) ) Теперь открылось второе дыхание))

Ольга

жена говорить да сказывается!

Евгений Кудряшов

боюсь на полную мощность использовать, вдруг лопнет и зальёт всё к чёртовой матери.

Александра Карпенко

есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах...

Андрей Драч

время неумолима уносит в песок силушку некогда богатырскую... а хотелось бы константы...

Елена Орлова

Мощность только усиливается))

Евгения Пиманова

Хочется думать, что нет. А вот опрос устроить боюсь. А вдруг....