Гузель Ханнанова

Помогите. Как и за сколько Времени можно добраться с Ульяновска до Каменск-Уральска? сколько затрат по деньгам?

Артур

Хотела бы дополнить, если через Екатеринбург не устраивает, то поезда д оЧелябинска тоже едут, но быстрее до Каменска с Екатеринбурга, чем с Челябинска...

Наталья

324-й поезд Ульяновск - Нижневартовск. Отправление 1-15 по датам, прибытие в Каменск-Уральский через полтора суток в 11-13. Плацкарт 1249 руб. , купе 2877 руб.

Если даты не подойдут - 394-й поезд ежедневно до Екатеринбурга. Отправление в 13-15, прибытие в ЕКБ через сутки в 9-44. Плацкарт 1178 руб. , купе 2700 руб. До Каменска электричкой или автобусом.