Юлечка Soldatova

всем приветмне 17 лет, уже 3 день мучают слюни, текут и текут... начинает раздрожать, подскажите плз в чём проблема...

текут слюни

Аркадий Подгорный

Вам к ЛОРу с этим вопросом.
Гиперсаливация или саливация - ваша проблема. Патологическое слюноотделение.
Что-то со слюными железами произошло.
http://fzoz.ru/bolezni/narushenie-salivatsii-slyunootdelenie
Ознакомьтесь с вашей проблемой.
Этиологическими факторами, вызывающими гиперсаливацию, являются острые воспалительные процессы слизистой оболочки рта, сопровождающиеся безусловнорефлекторным механизмом увеличения выделения слюны вследствие резкого раздражения слизистой оболочки, что является защитной реакцией организма.

Татьяна Мурашова

Это еще Павлов на своей собачке показал.

Наталия Воробьева

кушай больше сытной пищи !