Александра Бугай

Как сделать, чтобы парень постоянно думал? Что такого сказать, он должен думать что у меня гора поклонников, мучить его?

Понятно что я должна быть ему интересна и интересной собеседницей. Но как свести его с ума? Ну есть же какие нибудь приемы обольщения, только без пошлости, не хочу чтобы он думал, что я доступна. Потому что это не так.

Елена Коленько

Вам точно нужен умалишённый?

Bestiy Bestiy

Полечи себе голову.

Татьяна Жмурина

Подговори какогонибудь друга и будто случайно проходя мимо поцелуй в щеку этого подговоренного на глазах у твоего парня (главное перед этим убедись что он тебя не бросит за секунду)

Кирилл Андреев

вот из за таких как ты парни и мучаются. стервы не делайте так!
неужели нельзя быть проще, без этих выпендрежей?
понты в жопе заиграли, нужно обязательно что то из себя строить?
будь проще и к тебе потянутся, он и без этих приколов поймет что ты из себя представляешь.

Валентин Понимающий

ужос просто. ну набери литературы в книжном про это дело и сиди читай-учись, может получится