@.
@........

если я сказал девушке -мы расстались по ее вине, не виделись 2 недели она за это время переспала сдругим, потом любовь нас

свела, ну любим мы простить ли ее?

На
Наталья

Переспала с другим значит не любила Вас... Это не проститетльно и ничем оправдать нельзя!!!! Встретите другую, эту забыть.

Алексио

не может быть один человек виноват в отношениях ДВОИХ людей... Если б любил - то данного вопроса и не возникло бы вообще.

Дмитрий Журавлев

как чувствуешь так и поступить