Светлана Белкина

Куда пойти учиться после 11 класса? какие професии сейчас более нуждающиеся?

Юра Крутелев

В строительный, сейчас очень много строят, работы навалом, я после колледжа собираюсь именно туда.

Александр

Иди на техническую специальность, а то юристов, экономистов, психологов и им подобных, как собак нестрелянных развелось за последние десятилетия)

Елена Тарасова

Более НУЖДАЮЩИЕСЯ - попрошайки на вокзалах и рынках...

Serge

Нуждающимися всегда были врачи и учителя.. . А если хотите ощутить полный кайф от жития в нужде, то лучше идти в монахи...

Кравченко

Ищи что-нибудь такое, чего не смогут завтра сделать роботы..)))

Надежда Рудакова

идти учиться в институт, на строителя, электрика, врачи, учителя

Александра Демидкина

Акула Додсон, да тчо вы говорите, А техников по вашему мало что ли?
Хороший экономист всегда востребован, а тем более финансист и аналитик
А вообще всегда были востребованы врачи и вообще, отталкивайся от своих знаний и умений. все зависит только от тебя

Алексей Лившиц

Такие вопросы по подсказке чужих дядей и тетей не решаются. Думайте и решайте сами, а также с помощью родителей, которые Вас родили, учителей, которые вас учили. Выбор профессии с бухты-барахты не делают, слишком это серьезное дело.