Макс

Не оскорблятет ли мой образ социальную группу "православные верующие"? А то неспокойно как-то.

Елена Емельянова

Не комплексуйте... это просто банан...

Мария Васильева

манашки крестопузому так часто делают.
только банан другой

Евгений Бердюгин

чонить можно и по приличней подобрать

Елена Левина

если у вас такие душевные страдания, поставьте бабочку или традиционную кошку

Светлана

не православных и тем более не верующих гораздо больше - не парься )

Надюха Злобина

смотря кто ты. он? она?

Наталья Корнеева

я подстолом 3 минуты был ...хахахахаха постовили бы там любители бананов!

Иван Мейхер

Ну если бы банан был изначально очищенный тогда бы да-к обрезанным у нас не оч.

Екатерина Храстовская

Ты прекрати! Нельзя сосать!
Ведь срок недолго схлопотать!
Смотри, пришлют повестку в суд!
У нас в России не сосут!)) )

Ку
Кундыз

Эти всегда найдут до чего докопаться. Не образ внешний, так образ мыслей ваших их будет оскорблять. Обидчивые.