Елена Захарова

Заснув, малыш (2 месяца) некоторое время вздыхает громко, что-то бормочет. Нормально ли это?

Роман Романов

к невропатологу обратитесь а то малышу 2 мес а вы в интернет.

Евгений Пяткин

Думаю все нормально

Святослав Чарыев

Конечно, нормально!))

Ольга Емелькина

нормально. они еще и песенки себе поют - убаюкивают.

Ольга Филиппова

да, это нормально.

Авдонин Дмитрий

Если нет одышки, то не стоит паниковать, но на всякий случай посчитайте частоту вдохов в минуту, для ребёнка в возрасте до 6 месяцев норма примерно 60 вдохов.

Alexey Diagilev

Не переживайте это ему просто, что-то снится .

Вера Завадская

У меня еще может смеятся и иногда агукать но нам уже 5 мес.