Алексей Бученков

Что для вас семья???

Алексей Клименков

Для меня СЕМЬЯ - когда тебя ЖДУТ и Любят и понимают а что еще нужно для полного счастья? 🙂

Заир Абдуманап Уулу

Всё, что в жизни есть у меня
Всё ...и т. д.

Ро
Ростислав

смысл жизни.

Ал
Альпенгольд

Это моё ВСЁ!

Алексей Степанов

Близкие люди! В них и счастье, и опора, и смысл жизни!

Амано Эрис Велиалитовна

Если смотреть на семью с точки зрения Создателя семьи, так как первую семью создал сам Бог (Адама с Евой соединил) , то семья является священной в глазах Бога. Поэтому Иисус говорил об этом в Матфея 19:4-6 - "Он ответил: «Разве вы не читали, что сотворивший их с самого начала создал их мужчиной и женщиной 5 и сказал: „Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и двое станут одной плотью“? 6 Так что их уже не двое, но они — одна плоть. Итак, что Бог соединил одним ярмом, то человек не должен разделять»