Ан
Анастасия

как можно использовать dvd плеер который не читает диски и уже нет шлейфа на головке

у него есть вход на звук и на и видео, использовал его как телик подключал обычный dvd но хочу сделать что не будь переносное посоветуйте что бы можно было такое сделать интересное у меня есть идеи добавить usb порт но говорят это не реально почти , ещё думал подключить веб камеру и на тачку для движения задним ходом) но вот не знаю это реально ?
может у кого идейки есть и как их реализовать в общих чертах заранее спасибо

Одинокий Волк

если на диск наклеить наждачку - электроточило
если на диск наклеить войлок - электрошлифовало
если на диск приклеить шарнирный механизм - электродрочило.

Алексей

Как столик для стаканов.