Mehroj Fozilov

Скажите честно... Какие сказки любят взрослые мужчины?) ) Вопрос серьезный...

Владимир Комаров

1000 и одна ночь наверно)

Ан
Аня

Женские. :-))) Нежным голоском. :-)))

Ев
Евгений

Вы думаете, что взрослые отличаются от детей? -Нисколько, такие-же дети, только времени меньше и забот больше ...)))))

Юлия Воропаева

Сказку о своем отражении. В женском обличии...

Катя Манойлина

ваши женские сказки...)

Светлана Курочкина

Сказку о том какие они-мужики крутые, умные и ваще охренительные.

Mint Wind

Про конкуренцию любят)

Alina .

Ласкающие их самолюбие, с оттенком лести и преувеличения. Но только это всё конечно не в явной форме, а так что бы сам допёр...: ) - Да это любому человеку понравится!

Капитолина Шакирова

Люблю те, что наяву

Кстати, а ваши женские сказки - в топку.

Вапще, всё, что со сказками, то либо ложь, либо сладкая ложь.