Наталья Александрова

Преснилса сон что моя девушка на кладбище обнаженная, как взял её на руки увидел свет и пошол к нему и праснулса .

Что делать и к чему такой сон?!

Охотник Заудачей

На символическом уровне кладбище
может означать то, что уже завершилось в Вашей жизни.
Какой-то этап, который заканчивается перед тем,
как начнётся новый.
Печальные и пугающие по тематике сны (похороны, кладбища и т. п. )
не всегда говорят именно о смерти реальных лиц.
Но они могут говорить о «смерти» «психических сущностей» — надежд, чувств, планов, желаний…
О том, что Вы «хороните» в себе и чему не позволяете явиться на свет.
Возможно, что такая гипотеза натолкнет Вас на
интересные идеи в интерпретации подобных снов.

Я охотно рекомендую вам почитать :

* Джеймс А. Холл. Юнгианское толкование сновидений. Практическое руководство. СПб. , 1996.
* Джереми Тейлор. Работа со сновидениями. М. , 2000.

Но все описанное мной может вам абсолютно не подходить.
Это всего лишь мои фантазии.
С уважением!