Надежда Телицына

Помогите сформулировать иск в суд. Дело вот в чём. Отец с сыном живут в неприватизированном доме. в ордере стоит кв-ра

Дмитрий Мартынов

Сколько можно экономить! ? Идите к адвокату, не делайте то, чего не умеете!

Петр Никитин

А может вообще не надо в суд.??? А если попробовать приватизировать это жилье? Думаю такое право у проживающих имеется. Обратитесь в БТИ (или бюро по приватизации) и когда придут техники в дом чтобы изготовить тех. паспорт, то и подготовят документы как дом, а не квартира. После приватизации получите документы в гос реестре (юстиции) о праве собственности. Вот и все дела.