Илья Пролыгин

Потерял разрешение на хранение и ношение травмата (РОХа) . Чем это мне грозит, и как восстановить?

Светлана

Положите в сейф и не носите с собой. Затем пишите заявление об утере травмата на имя организации, выдавшей разрешение и идёте с ним туда.
В организации рассмотрят ваше заявление и примут соответствующие меры. Возможно вам выпишут дубликат. Могут наложить штраф.

..
...я.... ....я....

оплатите госпошлину, напишите заявление.. .

выдадут новое

Марина Яцентюк

Поинтересуйте о прядке восстановления там, где всё получали.... тоже мне проблема.

Серёга Ашихин

храните в сейфе, не носите пока не восстановите разрешение. тогда не грозит ни чем.

чтобы восстановить - обратитесь туда, где Вам его выдали. Возможно, Вам выпишут дубликат, возможно заставят получать документы заново.

Илья Королев

Обратиться с соответствующим заявлением в лицензионно-разрешительное подразделение местного отдела полиции. Санкция за утрату разрешения не предусмотрена.

Анна Студеникина

тольго госпошлину пусть сразу оплатит там рублей десятьили 20 вобщем чепуха

Александр Баженов

Не исключено, что накажут штрафом.

Мария Починкина

Для восстановления обратитесь в организацию, которая вам выдавала разрешение...

Женя Сухов

Обратись в орган, его выдавший.

Екатерина Беляшина

Не имеешь права носить и пользоваться. Срочно восстанавливай. Как получал так и восстанавливай все теже документы

Сергей Будкин

В разрешительную систему шагом.... и восстановить!!!