Ann __

Люди помогите пожалуйста найти место для проживания в Питере в ра

Люди помогите пожалуйста найти место для проживания в Питере в районе 300руб за челочека.. нас 3 человека. . Желательно в районе Московского вокзала.

А-
Алексей -4444444

Хостел Арина на Восстания Трехместный номер с общей ванной комнатой RUB 1400
Либо First Hostel на Лиговском Трехместный номер эконом-класса RUB 1200
Либо посмотрите сами на booking.com там же можно сразу и забронировать (оплата по приезду)

Андрей Матвеев

на сколько дней?

когда?

уточните пол людей?

Виталий И Эльвира Кравчун

в любой коммуналке, если Вы без претензий или в общаге, комнаты разделены по признакам пола, по типу казармы или больницы, часто двухэтажные кровати, есть душевые кабины в коридоре и тоже по типу больниц или казарм, часто для групповых туристов Российских -школьников и студентов . Вот такие цены до 500 на человека обычно, от 1000 на человека уже другие условия

Регина Лукьянчук Шуран

Один из самых недорогих хостелов - "Ливадия". Но он рядом с Ладожским вокзалом. Место в многоместном номере стоит от 400 руб. За 300, думаю, не так просто вам будет найти.. .Если только не в сезон.