Виктор Акиньшин

Энергосбыт вообще ходит по квартирам? Просто позвонили в домофон, и уже 30 минут никто не заходит))

Жанбу Калбаева

Разыграли знать вас ---шутники это какие то а не энергосбыт !!!

Юрий Савчук

Ходят.. . Но я домофон не открываю никому....

Lilya Lilya

Возможно у кого то не было ключа, может проверил вор что в вашей квартире есть люди

Лёха Козлов

они только на счетчик должны смотреть. Если он не в квартире, то заходить не будут.

Наталья Чельманова

может по этажам ходит..

Елена Кокорева

ну может счетчики смотрят в подъезде. А вообще у них должны быть ключи от домофона.
Так что вас обманули - ждите в почтовом ящике очередной мусор рекламного характера

Анастасия

У них нет ключей от домофона, они обходят туеву хучу домов, им надо это таскать? списывают показания счётчиков, как вам и ответили

Э_
Элька _@_

им нужно было попасть в подьезд и все.