М_
Марина _-_-_-_

теща пьет. а у свекрови много народу живет места нет. а у нас маленький ребенок.

муж работать не хочет. каждый день выезжает типо таксовать, а денег нет. денег и так нет что бы отдельно жить. продуктами брат помогает. но у него своя семья. стыдно. что делать?

Людмила Изюмская

ждать когда ребенок подрастет, его в садик, а самой идти на работу. Брат молодец - не оставил в беде. Если муж вообще ни в чем не помогает и ему на всё срать, то развод.