Дмитрий Опарин

Здравствуйте видел ваши ответы по поводу снов ...Хотелось бы спросить у вас, по поводу моего сна и по возможности пол

Наблюдаю следующий сон ...На самом деле сон очень смешанный и непонятный. Изначально преснилось то что встретил давно знакомых друзей от которых нахожусь на очень большом расстояние, о чем то общались общались после чего один из друзей бросил мне что то в глаза и мы с ним подрались. Но после чего не разругались окончательно, мы были не одни нас разняли .Потом другой друг сел на мотоцикл и уехал, на наших глазах чуть не попал в аварию.. . Не знаю что случилось но после этого все ринулись бежать.. .
Следующаю картину наблюдаю что от кого то скрываюсь и не один.. . то есть убегаем но уже с не известными мне людьми.. Наблюдал картину как женщина в виде змеи заскочила в помещение и кинулась к человеку одетому в маску змеи и хотела его поцеловать после чего он отвернулся, а она сделала обиженное лицо ...Я ПОНИМАЮ ЭТО БРЕД, НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ.. .
Это не то что меня заинтересовало и вообще пишу в первые.. . Просто было так жутко когда случилось следующее.... Я как будто бы просыпаюсь и лежу в кровате и на 70% осознаю что я в проснулся но не тут то было.. . Я начинаю слышать какой то гнусавый голос толи голоса.... После чего я пугаюсь и пытаюсь откинуть одеяло и посмотреть что там !!!Но не могу этого сделать меня как будто сковало!! ! Я пытаюсь кричать но не получается ...И я осознаю что это реальность ...
Я проснулся от своего же крика, но неполноценного ...и как только открыл глаза, очень сильно вздохнул и тело отпустило ...Я был повержен. . Понимаю все это звучит глупо, но так напугался.. . Причем когда я Якобы во сне подымал руку, когда проснулся она была в этом положении. . И как вот ступр с меня сошел ...
Мне стало очень интересно что это могло быть.. . Я вам скажу заранее спасибо ...

Мария Баркова

сны это фантазия, верить в них или н верить Ваше дело . возможно это как то связано с подсознанием . покопайтесь в себе и поймете с чем это связано ))

Alexandr Androsov

Читай литературу про вне телесные переживания... а теперь о сне:
...старые друзья-старые проблемы... женщина-змея кинулась к своему подобию... но там оказалась маска змеи.. . значит это фарс был... подобное притягивается к подобному... как не крути, как не маскируйся

Екатерина Широкова

женщина в вашем сне это сильный враг а человек с маской змии надел на себя маску плохого человека хотя таковым не евляется, поживите может увидете в жизни похожую ситуацию

Анна Фомина

Я вам отвечу про 2 половину сна )) т. к. первая - это просто бред и сумбур, меньше думайте о проблемах.
То, что вы не могли пошевелиться и кричать. Я это называю, что вас "давит" домовой. "Давит" - значит выживает, т. е. либо вы переедите, либо просто уедите на время (может командировка или отпуск) . Не пугайтесь, в следующий раз, чтобы это состояние быстрее прошло, расслабьтесь и для успокоение можете молитву прочитать мысленно, или же помолиться как можете.
Кстати, вы не подросток?