Леся

Выплаты за рождение 4-го ребенка...?

Женщина 38 лет родила 4-го ребенка.
Правда ли что она должна получить выплату, т. е как бы Губернатор дает сумму (около 50 т. р) за рождение четвертого ребенка? (г. Астрахань)

Лидия Филимонова

Незнаю как в Астрахане, в Иркутской 100 000 губернаторская премия за 3ребенка и еще недавно придумали на 3 ребенка платить прожиточный минимум примерно 4-5т до 3 лет ))