Алексей Смирнов

Какой семинар провести девочкам из монастыря?

в эту субботу мы проводим семинар для девочек, приедем с парикмахерами, будем плести им косы. . нас попросили провести какой-нибудь семинар, а мы даже не знаем на какую тему... как-никак девочки в монастыре живут, но ходят в обычную школу.. . девочкам до 15 лет.

Наталия Воробьева

ну и проведите семинар о волосах, о питании, чтобы волосы лучше росли и вообще о здоровом питании, о способах ухаживания за волосами и проч.

Евгений Добрынин

О пользе тертой моркови....

Елена Шмакова

семинар вообще на любую тему? тогда можно о причёсках в Древней Руси и типо того на ист. темы

Вряд-Ли Это-Я

прочитайте им лекцию о заболеваниях, передающихся половым путем, и презентуйте им вибраторы.