Сергей

Как провести первый день рождения у девочки. Только не надо писать что она ни чего не поймёт и т. д и т. п.

Игорь Швырлов

У нас принято шумно и весело отмечать годик .Мы заказывали кафе, шарики, конкурсы, стенгазету тематическую! Было оочень весело!

Иван Иванов

смотря какие у вас цели... повидаться с друзьями и продемонстрировать. чего достигли - одна песня.
подарков заказать и угостить вкусно "нужных людей" -другая.

для ребенка лучше спокойная- без толпы незнакомых лиц - обстановка .никаких новых и непривычных для ребенка блюд
и без неизбежного (ПОЧТИ) сбоя режима дня.

вот и думайте- что хочется. что можется. что в памяти вашей останется.
на фото и камере тожЪ.

Катюшка Гребенникова

Мы год особо не отмечали. Просто собрались семьей, стол, торт, все дела. А вот 2 года (завтра) поедем уже отмечать в детский развлекательный центр: ) В год ребенок реально еще не понимает таких мероприятий, это скорее праздник для родителей:)

Rif Rif

Так же как и любой другой день рождения, только подготовьте хороший фотоаппарат и видеокамеру, чтобы показать это все девочке, когда она вырастет. Ей будет очень приятно.

Наталия Пахомова

день рождения у девочки а пьяные взрослые....

Murat Bakiev

Я сделала сама именной торт и позвала самых близких!

Владимир Столяров

Ты ж для себя его отмечаешь, а не для нее, вот и думай как ТЕБЕ повеселиться, девочке-то все равно

Александр Гордеев

Праздник, он и в Африке праздник!!!

Drkhair

Внуку год отмечали 7 лет назад. Собрались только родственники: родители-тети, бабушки-дедушки. Посидели дома за столом, сфотографировались, порадовались.