OK
Oybek Karimov

Можно ли в 4,5 ребенку давать печеное яблоко?

4,5 месяца

Ян
Яна

Любую взрослую еду, включая яблоки в любом виде.

Azamat Amanturov

А зачем? В сыром яблоке больше витаминов и его уже можно давать понемногу, сделав из него пюре.

Александр Абросимов

В 4,5 года, ребенку можно давать и жаренные шашлыки.

Юрий Николаев

если 4 года - то да, если 4 месяца, то нет

Алексей Птицын

а прикормы уже начали какие-нить? если да, то чайную ложку попробовать можно. если нет, то лучше с более жидкого начать

Игорь Романьчев

Конечно можно и нужно. Печёные яблоки очень полезные. Только вот вопросец, 4,5 чего, месяцев или лет? Если месяцев, то нет.

Стасончик Бабалов

Нельзя современный мир решил, что прикорм начинается с 6ти месяцев. Фрукты в том числе.

Наталья Сергеевна

мы давали яблоко, только не печенное, ложечкой поскребли и давали! ! на сколько я знаю вообще яблоки можно с 3,5 месяцев вводить, насчет печенных не в курсе, детям обычно на пару прикорм готовят