Андрей Постников

дети... с какого месяца ребенку можно давать соки печенье и т. д.

Инна

чем позже тем лучше! Лучше молока матери нет ничего и чем дольше ВЫ милые женщины будете кормить своих детей грудью, тем крепче будут дети!

Жанна Солонович

Соки лучше после года. Вместо них пюре - там и сок (со всеми своими сахарами и кислотами) и клетчатка и витамины. Печенье (лучше специальное) тогда, когда ребенок будет уже опытным едоком. Особой пищевой ценности печенье не представляет, но зато учит ребенка пережевывать пищу.

Аленка Леонтьева

Ябл. сок с 3-х месяцев по чайной ложке каждый день. печенье с 6 мес.

Ольга Барахова

Сок с капель вводить с 3-4 месяцев, печенье - с 6

Виталий Пученков

Прикорм вводят с 6 мес, до этого можно пробовать давать по полложечки. Печенье, сок. , овощное, фруктовое пюре, каши, на всех упаковках написан возраст.

Мария Романова

не чем кормить что ли?

Вася Яровый

я давала компот с 2-месяцев (без сахара) , потому-что воду мой не пил, выплевывал. На соки у первого ребенка была аллергия, поэтому со вторым не хотела рисковать, соки начала давать с 9 месяцев. Я предпочитаю травки подавать, компотики просто заливая кипяченой водой

Александр Федосов

Согласна с Пуш-Ком: не надо соки до года!! ! НЕ нужны совсем, раздражают слизистую желудка. И печенье в 6 - рано, хотя и написано так на упаковке.

Дмитрий Сидоров

соки с 6 месяцев, печенье с 8 месяцев ( не более 2 штук в день)

V.
Voran .

Печенье даю с 6 месяцев, соки с 8 мес. (покупные детские Хайнц - они без сахара) . Компоты из сухофруктов несладкие пили с 6 мес.