Наталья Белякова

глава фермерского хозяйства на время отсутствия оформил доверенность на физическое лицо. нужен ли приказ о приеме?

Этот человек не яыляется наемным работником данного хозяйства

Доверенность нотариально-оформленная, нужны ли какие либо документы еще?

А если представители власти требуют приказ?

Владимир Колесникович

Нет, не нужны.
Он просто представитель по доверенности.

Aiazbek Asanbekov

Как бы то не было Приказ всегда нужен. Доверенность - одно. приказ - другое.