Са
Саня

Скажу честно: мне многие завидуют-моей независимости, моей силе воли, моим силам вообще- я сама не знаю откуда

иногда брались эти самые силы.. . Я работав на ответственной должности, заканчивала с отличием серьезный ВУЗ, ездила на некоторые конкурсы, при этом рядом всегда поддержка близкого человека.... Я жила так как в последний раз-будь-то на последнем издыхании взбиралась на недостижимый горизонт. И вот я на него "взобралась", съездила отдыхать- душевно отдохнула, вернулась и.... и ..мне стало скучно. Вы не поверите, раньше я "билась головой об стенку", бежала, ехала, не спала ночами.. . то, се, пятое, десятое.. . Это когда ночью вспоминаешь, что сегодня еще не кушала.. . Не было ни секунды свободной. Теперь то, к чему я стремилась - достигла. И появилось чувство опустошенности.
Кажется. надо найти для себя еще парочку недостижимых горизонтов? Тогда теперь надо снова придумывать для себя цели. Как оказалось, просто жить и наслаждаться жизнью мне скучно) )
Подскажите парочку жизненно важных целей..? )
Посадить дерево, родить сына, построить дом - будет мимо)))

Александр Котляров

потому что "достигнутое" - .пустышка.. .

гонки за внешним - пустышка

осознание Внутреннего - Начало Эволюционного Развития.. .

равно как и осознание ошибок

http://my.mail.ru/community/vkadyki_mudrosti/

http://my.mail.ru/community/voskresenie555/

Наталья Зенина

пора подтягивать духовный уровень. займитесь эзотерикой.

Марина Шибаева

почему "мимо" - всё уже это есть?).... вспомнила про кого-то из "ищущих" голливудских звёзд, пока не родила не успокаивалась от чувства опустошенности).... ну а если и дети вам не помогли, тогда может в творчество, оно имеет свойства помогать реализовывать внутренее, то, что не реализуешь "гонкой" по социальности)

Виктор Переездов

Легко. Делайте, как я:
1. Делать все (по крайней мере, к чему есть талант) по самому высшему классу.
2. И делать это - намного лучше, чем другие.
3. Из всех возможных вариантов выбирать самый трудный.
4. Извинять себя намного неохотнее, чем других.

Ирина Гущина

Странно) ) Ты независима-то от кого? Если в тебе присутствует чувство опустошённости, то в тебе никогда не было Идеи... допустим просветлённости и ясного осознания. изучай любовь свою высокую и тайную ...и не морочь никому голову по-пустякам)))

Светлана Калёнова

ты умница! ты добилась что хотела! НО ты совсем разучилась любить саму себя это печально капелька эгоизма тебе только поможет окружить себя любимую тем всем необходимым что необходимо твоей душеньке расслабиться и получать все удовольствия этой жизни и не вздумай заполнить свою пустоту религиозными философиями: просто старайся жить и не приносит зла обществу ведь на самом деле никто и ничего не знает