Люба Пинчукова

чем заняться когда болеешь и температура? лежу на кровати. книжки уже читал. фильмы смотрел.

Станислав Лукшанов

А Вы УЖЕ нашли себе занятие - сидите в ответах, спрашивайте и отвечайте на вопросы и свои комменты. Время пролетит незаметно.

Рунов Серёга

также, болею, книжки не читала, фильмы не смотрела, вот в ответах продаю, то сидя на диване, то в положении лежа на кровати. под музыку.

Татьянка

Сочините добрые эпиграммы на всех, кого знаете - заодно и смехотерапией подлЕчитесь.))

Виктория Брандес

Ты не один ) я тоже второй день пластом лежу... музыка, телек, ответы и сон.. . Все мои развлечения..)

Ал
Александра

Попробуй перестать смотреть во внешний мир и посмотри в себя

Вячеслав Юрьевич

Самым запоминающимся моим больничным когда-то стал день, когда я купила газету моя весёлая семейка, причём не одну а целую пачку старых номеров ...вышла за таблетками в аптеку через союзпечать.... и интересней даже было не анекдоты читать а истории людей, смешные ситуации, случаи, сейчас и тут можно поискать разные такие форумы с историями) не ограничиваясь только семейкой))) тогда не было)) смеялась так, что слёзы текли))) попробуйте)) При наличии интернета) только сон разнообразие))

Илья Королев

Поспите. Сон - это тоже лекарство.

Николай

если вы уже здесь, то вам уже не скучно)

Егор Заводнов

Порисуй сделай подделку