Любовь Боброва

Подскажите пожалуйста диету? Занимаюсь тайским боксом, вес 78 кг, перед тренировками пью "пред тренировочный комплекс"

Хотелось бы нормально питаться, что бы чувствовать себя в тонусе, набор массы не главное.

Иван

Правильное питание, вот и вся диета. Приём пищи каждые 3-4 часа, 2-3 литра жидкости в день (с едой и после еды 1 час не пить) , полностью исключаешь весь фаст-фуд, сладости и прочие полуфабрикаты, налегаешь на нормальную натуральную пищу (каши, овощи, фрукты, мясо, рыба, макароны, рис, яица) , вот и весь сказ.