Ирина Котова

большое количество смазки при пол. акте. как его регулировать

У меня при половом акте выделяется большое количество смазки
Мне это не нравится. Чувствительность не та уже.
С полотенцем как то бегать или в душ, тоже не то.
И как мне быть в этом случае.
Спринцевания какие то или еще есть способы как то уменьшить ее выделение? не возбуждаться не могу точно))))

Дима Трушин

Промокашкой!

Баха Нормурадов

Подумать о чем нибудь антисексуальном, о физ-кой боли, о неприятных вам людях.