Ку
Кундыз

Нужен совет профессионалов Php! Разработка сайта!

Доброго времени суток! Хочу заниматься разработкай сайтов и ве что с этим связано! Посаветуйте материал по таму что надо знать т. е. по серверу апачь по разным протаколам платформам и таму подобное и также html css js и в основном интересует php и myqsl может кто что еще подскажет необходимо знать разбираться?

Rinat Т

Открой поиск вакансий. Например, на хедхантере. Просматривай вакансии по теме, связанной с разработкой сайтов. Себе на листочек переписывай все требования к кандидатам. В итоге получишь полный ответ на свой вопрос!

Руслан Акбулатов

может для начала подтянешь правописание?