Darya Karlyuk

Подскажите кто выращивает орхидеи

Моя орхидея дала цветнос и новый лист, три новых корня . Это нормально? Когда мне ее подарили, было два цветоноса, но она не пускала корни и листья пока не отцвела . Теперь все одновременно! Боюсь что из - за этого не будет второго цветоноса . Что делать? Поливаю редко, только когда горшок внутри просохнет от испарений, боюсь залить .

Лиличка Чаплыгина

Все нормально, не надо бояться - даже если не будет второго цветоноса - к следующему цветению нарастит

Екатерина

Если было два цветоноса, то не значит то так будет всегда. Все нормально.