Елена Косилова

После недавнего инцидента решил серьезно подойти к тюнингу мотоцикла. Но есть вопрос (вн)

Сосед сказал что если уж я так хочу тюнить то он мне поможет, но к делу надо относиться серьезна. К тому времени когда он подлечится я должен заполировать коллекторы и дуффузоры. И не должно быть ступенек на их стыке. Шарики мы хотели вытащить из цилиндра подняв поршень в МВТ но там их не оказалось, видимо тоже вылетели и не попали в соседа или закатились куда. (Кому интересно про шарики, всё рассказано в предидущем вопросе) . Короче буду вот полировать. Только наждачкой фигарить долго. Вот друзья посоветовали добавить в бензин пасту ГОИ (одну банку полностью) . И кататься на полном газу. Только важно хорошо ее размешать. Паста будет проходить по всем коллекторам и полировать их.
Вопрос: Сколько надо ездить с пастой что бы всё заполировать? Часа хватит? А то разбирать всё не хочется...

Ольга Смирнова

ты молодец всё правильно делаеш

Алексей Стыкин

Сосед с будунища что ли? Подлечи срочно... и оставь свою затею по тюнингу в покое. Ты лодырь!

Арсен Асланян

напомню фразу из старого советского фильма : дядя Федя, тъ дурак ?

Таня Винокурова

чувак, тебе самому еще надоело всякую хрень писать ???)))
не смешно, и себя дураком выставляешь !

Диана Сердюк

ААААА!! ! шарики в цилиндр, это-же надо догадаться. такими темпами двигателю недолго осталось

Зайлабидин Мурзакулов

Минут 15 хватит, скорость держи около 150-160, нету стока, максимум обязательно. Как только ручку до упора повернул, нив коем случае не крути назад, даже если впереди поворот, это собъет процесс постройки атомов пасты в ряд и нарушит процесс полировки. Удачи друг, перед отправкой в путь, фото на столе оставь последнее)