Ruslan

навеяло. раньше кололи имя любимой на руке) ) эт чтоб не забыть? а если расстались, надо с таким же именем искать?)))

Анастасия Долгова

Можно продолжение доколоть....))))

Саша

Из моей жизни. до армии встречался с девушкой она меня проводила в армию в слезах обещала ждать, в армии сделал наколку, букву её имени, но она меня не дождалась, пришел из армии она в положении. нашел другую была свадьба родилась дочь. прожили с женой 26 лет. и вот развод. ну и конечно буква всетаки осталась. и я сейчас спустя 26 лет снова с той женьщиной которая меня провожала но не дождалась из армии и у нас все хорошо, вот так еще бывает.

Дмитрий Головкин

а-ха-ха - жидкий азот в помощь глупости

Администратор *

Про жидкий азот и лазер наверное уже написали, но можно делать и временную татушку, которая всего полгода живёт.

Андрей Голованов

дураки молодыми чего только не делали